Басты бет | Регестрация | Шығу Сәлем Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Naruto/Наруто » Правила раздела аниме Наруто
Правила раздела аниме Наруто
adminДата: Среда, 22.02.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл. Администратор
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Если ты, уважаемый юзер, ещё не получил замечание в этом разделе, то знай, что это наверняка в перспективе ))
Потому что правила нарушают даже те, кто проштудировал "правила форума" от и до раньше, чем оставил здесь свой 1й пост.
Причина проста - люди просто не понимают "некоторых" вещей в форуме.
Поэтому я создаю эту тему, чтобы не просто ещё раз повторить общий свод законов этого сайта, а заранее предупредить юзеров, за что им может попасть. Теперь я никого из новичков предупреждать в ЛС о том, что так делать нельзя, не буду - сразу замечание!!

Вот список наиболее часто встречающихся нарушений в разделах Наруто.

1. Набивание постов (самое популярное нарушение).
Это когда юзер оставляет посты со своим мнением без аргументации (доказательств своей правоты).
Примеры "Итаче круче Мадары", "Люблю Сакуру", "Наруто 100% станет хокаге", "Да, я согласен с ******* (ник юзера), "Хината обязательно останется с Наруто", "Мадарыч круче Орыча" .............
Или вот ещё, вопрос: "у кого самый крутой шаринган", ответ "мадарыч".
Примеров я привела достаточно.
Многократное набивание постов, комментариев, различных символов /злоупотребление запятыми, скобками, восклицательными знаками/ карается замечанием или же баном в худшем случае.

2. Спойлерство (2ое по популярности у юзеров нарушение).
Это когда юзер пишет в разделе аниме Наруто то, что только ещё будет в нём по сюжету манги.
Любое упоминание о "манге", будет расцененно как спойлерство и соотвественно будет караться замечанием.

3. Смайлофлудство (Чаще встречается в комментах к новым выпускам аниме или манги).
Больше 3х повторяющихся символов ставить нельзя.
Пример: biggrin :D или cool

4. Оффтоп / Флуд.
Тут проще объяснить на примере.
Например, когда в разделе "Самая лучшая битва на ваш взгляд" начинается обсуждения сильнейшего шиноби.
Или в теме "Кабуто" кто-то спрашивает, а правда, что Мадара - это не Тоби?
Кст, в 1м примере - это флуд, Больше 1го чела обсуждают что-то не по теме.
А во 2ом - оффтоп.
Итого, оффтоп / флуд - это обсуждения, мысли вслух, вопросы, ответы не по теме.
Если вы увидели пост с чем-то подобным, не трудитесь отвечать - замечание получите и вы, просто модер ещё не дошёл до этого поста, но обязательно его удалит.
За флуд в данной теме (и служебных темах вообще) - недельный бан;

5. Создание темы без разрешения модератора (редко встречается, но не без этого).
Заявку оставлять в этой теме!!
*перед созданием темы Вы обязаны получить разрешение у одного из модераторов раздела. При одобрении вашей идеи, вашу тему создаст модератор раздела или скажет, чтобы Вы создали сами;
Причём темы к разделу манга Наруто надо оставлять именно в разделе манга, а не аниме.
*писать только названии темы и в чём суть;
*если Вы создали тему вопреки этим правилам, не спросив разрешения у модератора, то рискуете заработать замечание в лучшем случае, в худшем - бан;
*если Вы получили отказ от модератора, но Вам просто приспичило создать тему, то Вы не отделаетесь замечанием, а сразу получите недельный бан;

Ну вот вроде бы я доходчиво объяснила правила раздела аниме Наруто.
Теперь я перейду к главной формулировке правил:
"Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. бан или же замечание"
Причём эта табличка весит в каждой шапке любой темы.
Сразу вспомнила ещё один вид нарушений.

6. Читайте внимательно шапки каждый темы!! (это 1ое сообщение в любой теме).
Если там сказано, "Самый сильный из поколения Наруто кроме Саске и Наруто", то писать там тех же Саске и Наруто или Пэйна нельзя - это будет считаться как оффтоп!

Написала я всё это не потому что мне делать больше нечего, а потому что мне надоело влеплять замечания и отвечать на одни и те же вопросы.
Надеюсь теперь замечаний будет в разы меньше.
 
Форум » Аниме » Naruto/Наруто » Правила раздела аниме Наруто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн сделан на подобии Naruto-real.ru - Аниме Портал
|